Пётр Великий / W.M.C. / 1:200 / Картон

#

Re: Пётр Великий / W.M.C. / 1:200 / Картон

Standartinė mencer » 2013 Bir 04 (Ant) 21:45

Всё хорошо.Отлично собрана.Но извини за критику.В носовой части недодел связанный с подъёмом якорей.Сверился на всякий случай с инструкцией и черчежеми.Знаю,что там трудный подход.Но всё же...сразу бросилось в глаза.Есть еще косячки но Я промолчу .У тебя значительно менньше перекраса за что и уважуха.Сам имею ярко выраженные которые показал себе в убыток
Лучше кило бизнеса,чем тонна работы
Vartotojo avataras
mencer
Modeliuok.LT klubo narys
 
Pranešimai: 97
Užsiregistravo: 2011 Spa 10 (Pir) 7:16
Miestas: vilnius

Re: Пётр Великий / W.M.C. / 1:200 / Картон

Standartinė vedmak73 » 2013 Bir 04 (Ant) 22:20

Та всё нормально с критикой.По поводу носовой части.Там должно быть 4 кран балки и форма их должна быть немного не такой-я думаю лучше всего их делать из тянутого литника(там надо на конус точить и изгибать,из бумаги вряд ли такое можно сделать).У меня всего 2 банально из-за не хватки времени-было сделано 4 ,но во время сборки 2 штуки куда-то делись(гости у меня были),а делать новые я уже не успел-собирал в последний день.По поводу якорей-их тоже 4 штуки,но ты сам в курсе,что у автора разверток было всего на 3 якоря(зато ещё несколько дополнительных лодок осталось :D ).Ещё по поводу якорей-у меня они получились переразмеренные какие-то,на якорную полку 2 штуки еле влезли,да и то вылезли немного наверх и места для кранбалок перекрыли.
vedmak73
Modeliuok.LT klubo narys
 
Pranešimai: 501
Užsiregistravo: 2009 Geg 18 (Pir) 19:02
Miestas: Vilnius

Ankstesnis

Grįžti į Šiuolaikiniai laivai / Modern Ships / Современные Корабли

Dabar prisijungę

Vartotojai naršantys šį forumą: Registruotų vartotojų nėra ir 4 svečių

cron